Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

1 Января
С благодарностью за труд

В канун Нового года в зале заседаний прокатного цеха состоялось праздничное вручение подарочных сер­тификатов передовикам производства.

Учитывая карантинные ограничения, введенные для недопущения распростране­ния коронавирусной инфек­ции, в этом году нам пришлось существенно изменить подход к формату мероприятия. Прежде всего, на награждение были приглашены не все шестьде­сят днепроспецсталевцев, от­меченные подарками, а только представители трудовых кол­лективов разных структурных подразделений. Но важно, что маски и социальная дистанция не способны выстроить душев­ные границы между людьми, ведь не устаем повторять, что все мы – одна большая семья, в которой любят и заботятся друг о друге.

– На нашем Предприятии есть прекрасная традиция – к праздникам поощрять лучших работников, – отметил Заме­ститель Председателя Прав­ления -директор по персоналу Максим Зиновкин. – От лица Администрации Днепроспец­стали хочу поздравить с празд­никами, пожелать нам всем крепкого здоровья, личного благополучия, процветания на­шим семьям и нашему Пред­приятию. Желаю, чтобы в новом году каждый из нас чувствовал надежную почву под ногами, надежный тыл за спиной – в семье, на работе, с това­рищами, шел в благопо­лучное светлое будущее.

Уверены, что именно таким – светлым, до­брым и счаст­ливым этот год и будет. Главное – отбросить все страхи и сомне­ния, смело идти к поставленным целям и вопло­щать в жизнь самые амбици­озные планы и мечты. Будьте счастливы, дорогие друзья!

Версия для печатиВерсия для печати