Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

10 Сентября
Официально: на Днепроспецстали состоялось очередное собрание акционеров

7 сентября 2010 г. состоялось очередное собрание акционеров ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.Н.Кузьмина». На собрании было зарегистрировано 24 акционера и их представителя, владеющих в совокупности 94,6% общего количества акций. Участники очередного общего собрания акционеров ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.Н. Кузьмина»:

- утвердили отчет Правления об итогах финансово – хозяйственной деятельности Общества и его дочерних предприятий и представительств за 2009 год и определили основные направления деятельности Общества в 2010 году.

- утвердили отчеты и выводы ревизионной комиссии по годовому отчёту и балансу Общества за 2009 год, а так же отчёт и баланс Общества и его дочерних предприятий и представительств за 2009 год.

- приняли решение дивиденды не начислять, отчисления в резервный фонд не производить в связи с отсутствием прибыли по результатам работы в 2009году.

- отозвали действующих членов Наблюдательного совета и избрали новый состав Наблюдательного совета Общества:

l Belluton Commerce Limited;

l Lotos Project Limited;

l Ambelaria Investments Limited;

l VICTOREX LTD;

l MARGAROZA COMMERCIAL LTD;

l MERITENA INVESTMENTS LTD.

- отозвали действующих членов Ревизионной комиссии и избрали новый состав Ревизионной комиссии Общества:

l Perfect World (HK) Limited;

l Crascoda Holdings Limited;

l ООО “Консист”

- приняли и утвердили решение о переводе выпуска акций Общества из документарной формы существования в бездокументарную форму, в связи с чем: избрали Депозитария (ЧАО «ВДЦП») и Хранителя общества (ООО «Энергетическая регистрационная компания»), утвердили условия договора с ними, определили дату закрытия реестра и порядок уведомления акционеров о принятом решении о дематериализации акций, а так же внесли соответствующие изменения в Устав общества.

- ликвидировали обособленное структурное подразделение ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.Н. Кузьмина» - Цех переработки шлаков.

- ликвидировали обособленное структурное подразделение ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А.Н. Кузьмина» - База отдыха «Металлург».

- утвердили новое Положение о Представительстве Открытого акционерного общества «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А. Н. Кузьмина» в г. Москва.

- утвердили новое Положение об обособленном структурном подразделении ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А. Н. Кузьмина» «Дворец культуры «Днепроспецсталь».

- утвердили новое Положение об обособленном структурном подразделении ОАО «Электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» им. А. Н. Кузьмина» Санаторий – профилакторий «Днепроспецсталь» (ОСП «Санаторий - профилакторий» ОАО «Днепроспецсталь»).

Версия для печатиВерсия для печати