Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

25 Мая
Машиностроение. Металлургия 2010

С 18 по 21 мая ОАО «Днепроспецсталь» приняло участие в XVIII международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлургия 2010». Организатором выставки выступила Запорожская торгово-промышленная палата при поддержке Министерства промышленной политики Украины

В 2010 году в списке участников выставки более 200 предприятий из 14 стран (Украина, Россия, Беларусь, Польша Германия, США и др.), представивших спектр новейших технологий и разработок современной индустрии. Наряду с ДСС в выставке участвовали такие крупные промышленные предприятия как Запорожсталь, Минский подшипниковый завод, Артемовский машиностроительный завод. Параллельно с выставкой проходил ряд сопроводительных мероприятий – семинаров, круглых столов, презентаций.

- Уровень участников и статус мероприятия показывает, что такие отрасли украинской экономики, как металлургия и машиностроение, начинают выходить из кризиса, - заявил открывавший выставку председатель Запорожского областного совета Павел Матвиенко.

Ежегодное присутствие Днепроспецстали на крупнейшей профильной выставке области стало традиционным и носит скорее имиджевый характер. Завод хорошо известен потребителям металлопролдукции на территории Украины и СНГ. Гораздо больший интерес к ДСС как к потенциальному клиенту проявляли производители и поставщики промышленного оборудования и сырья.

В течении 4-х выставочных дней на стенде компании работали сотрудники управления сбытом и управления корпоративной социальной ответственности. В конференциях и семинарах выставки приняли участие представители технических служб завода и ЦЗЛ. По словам Александра Тумко и Виктора Мильчева выставка полезна возможностью получить из первых рук новости о передовых технологиях и разработках в металлургии, увидеть, пощупать, оценить воочию технические параметры и особенности предлагаемого оборудования, узнать прямые цены производителей, наладить контакты для дальнейшего сотрудничества.

Версия для печатиВерсия для печати