Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

8 Мая
Поздравление Председателя Правления ПАО "Днепроспецсталь" с 9 мая

Kornievskiy_9 mayaДорогие ветераны Великой Отечественной войны!

9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Этот праздник хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги и несравнимого патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на земле. Уже 68 лет наша страна живет без войны, не вздрагивает земля от взрывов снарядов.

Для многих из нас Великая Отечественная война – это событие, о котором мы знаем только из учебников истории и рассказов старшего поколения. А для ветеранов – это тяжелые воспоминания о страшном времени, когда над головой свистели пули, а на глазах умирали товарищи. Только вам известна цена этой Победы, только вы знаете, что День Победы – это не просто историческая дата, это День, который нельзя забыть, День, явивший миру радость освобождения.

Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня с нами нет рядом, кто мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу!

Мы благодарим от всей души вас за то, что вы подарили нам мир и спокойствие.

Дорогие ветераны, от всего нашего коллектива и от себя лично сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – Днем Великой Победы!

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу. За ваш великий, бессмертный подвиг, за вашу силу духа и мужество! Желаю вам здоровья, тепла, радости, бодрости, чтобы вы всегда были окружены близкими людьми, дарящими вам свою любовь, ласку и поддержку.

Вечная память ушедшим. Вечная слава живым!

С уважением и глубокой признательностью, Виталий Корниевский

Версия для печатиВерсия для печати