Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
Українська версіяРусская версияEnglish versionПоискКарта сайта
Статья - Новости - Пресс-служба - Днепроспецсталь
КомпанияСоциальная ответственностьПродажиЗакупкиПресс-служба
Новости
Выставки и конференции
Корпоративное издание "Электрометаллург"
Информационные материалы
ГодМесяц
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

25 Января
Продолжение диалога

В начале собрания были перечислены весомые достижения молодых днепроспецсталевцев в 2006 году. В полтора раза возросло количество участников культурно-массовых и спортивных мероприятий, в шесть раз – конкурсов профмастерства.

В прошлом году на всеукраинских соревнованиях наши спортсмены заняли призовые места в подтягивании, гиревом спорте и настольном теннисе. Также молодежь Днепроспецстали записала в свой актив три призовых места в первенстве Запорожской области по армспорту.

Встреча наглядно продемонстрировала, что молодежи до всего есть дело. Ее интересовали дальнейшие пути развития ДСС. В частности, модернизация оборудования завода, возможности экономного расходования материалов и многое другое. На некоторые вопросы молодежи смогли ответить присутствовавшие на встрече представители действующего на Днепроспецстали проекта "McKinsey". Они сообщили, что уже определены основные четыре направления развития Предприятия: оптимизация использования шихты, поиск в производственном цикле узких мест, требующих расширения, и участков, наиболее выгодных для инвестиций, и, наконец, ремонт и замена оборудования. Что касается последнего пункта, в 2007 году затраты на восстановление оборудования увеличатся со 100 до 120 миллионов гривен.

Председатель Правления подчеркнул: "Теперь на Предприятии уже нет "зеркального потолка" – если есть желание и инициатива, то можно добиться любых высот. Надо создавать ситуации, в которых вы будете необходимы. Я рад, что мы можем спокойно обговорить все имеющиеся вопросы и наметить пути их решения – вы открываете мои глаза на многие аспекты жизни завода. Самое главное, вы не только не боитесь говорить о проблемах, но и предлагаете свои варианты их решения". И еще раз напомнил, что двери его кабинета открыты для всех желающих.

Версия для печатиВерсия для печати